Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 605 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Valle d'Aosta Mont Blanc (FRA)
16.07.2019 bis 21.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Sainte Foy Tarentaise - Saint Gervais Mont Blanc

Zeit des Siegers: 03:40:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schelling Ide SEG Racing Academy
2 Chevalier Maxime FRA
3 Vansevenant Mauri BEL
4 Hartley Adam SEG Racing Academy
5 Guglielmi Simon Groupama - FDJ
6 Pallesen Jeppe Aaskov Team Coloquick
7 Bellicaud Jeremy FRA
8 Devaux Thomas FRA
9 Leyman Celestin BEL
10 Ejgu Million Beza Dimension Data For Qhubeka Continental Team
11 Evans Alexander SEG Racing Academy
12 Peák Barnabás SEG Racing Academy
13 Hoole Daan SEG Racing Academy
14 Inkelaar Kevin Groupama - FDJ
15 Baroncini Filippo Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze
16 Parisini Nicolo' Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze
17 Heidemann Miguel Herrmann Radteam 12
18 Borra Gilles BEL
19 Garibbo Nicolò ITA
20 Baldinger Lukas Herrmann Radteam 9
24 Jung Lennart Herrmann Radteam 5
95 Adamietz Johannes Herrmann Radteam
117 Tarlton Alexander Herrmann Radteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)