Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1102 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo
29.05.2021 bis 30.05.2021
Bayern
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 2.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 2.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 4.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 5.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 5.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 6.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2 Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Grünewald Pia RSV Irschenberg
2 Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf
3 Geiser Hanna RSC Biberach
4 Kunz Hannah RSC Linden
5 Märkl Jule RSC Linden
6 Schmieder Gianna RSV 54 Venusberg
7 Oepen Isabell Pulheimer SC
8 Augenstein Leah Noelle RSV Ellmendingen
9 Rottmann Judith Friederike RC Victoria Neheim
10 Engelmann Helena RC Die Schwalben München
11 Wolf Lara SSV Gera 1990
12 Fuchs Magdalena RSV Irschenberg
13 Tschepe Miriam RSV Osterweddingen
14 Kastenhuber Laura RSC Linden
15 Messemer Joelle Amelie RSC Linden
16 Borger Anna Maria RC Staubwolke Quadrath
17 Ballhaus Maya SV Sömmerda
18 Bräutigam Messane RSV Rheinzabern
19 Betzinger Antonia RSV Irschenberg
20 Müller Helene RSV Chemnitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)