Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 573 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CRO Race (CRO)
28.09.2021 bis 03.10.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 05:52:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bauhaus Phil Bahrain Victorious
2 Kooij Olav Jumbo-Visma
3 Halvorsen Kristoffer Uno - X Pro Cycling Team
4 Angulo Sampedro Antonio Euskaltel - Euskadi
5 Van Dijke Mick Jumbo-Visma Development Team
6 Einhorn Itamar Israel Start-Up Nation
7 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik
8 Martin Sanz Gotzon Euskaltel - Euskadi
9 Menten Milan Bingoal WB
10 Per David Adria Mobil
11 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
12 Skaarseth Anders Uno - X Pro Cycling Team
13 Carretta Riccardo Cycling Team Friuli ASD
14 Rumac Josip Androni Giocattoli - Sidermec
15 Auer Daniel WSA KTM Graz
16 Thalmann Roland Team Vorarlberg
17 Peron Andrea Team Novo Nordisk
18 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
19 Buratti Nicolo' Cycling Team Friuli ASD
20 Oomen Sam Jumbo-Visma
21 Azparren Irurzun Xabier Mikel Euskaltel - Euskadi
22 Cuadrado Ruiz De Gauna Unai Euskaltel - Euskadi
23 Williams Stephen Bahrain Victorious
24 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
25 Beadle Hamish Team Novo Nordisk
31 Lindner Tom P & S Metalltechnik
57 Meiler Martin Team Vorarlberg
73 Meiler Lukas Team Vorarlberg
83 Röber Dominik P & S Metalltechnik
113 Jägeler Robert P & S Metalltechnik
119 Nolde Tobias P & S Metalltechnik
124 Wilk Luke P & S Metalltechnik
128 Oelke Tim P & S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)