Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1277 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Offene Westfalen- und Regionenmeisterschaften 2023 am 08.06.2023 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 53 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.33 Klassen: Masters 3, 4 (gem. Wert.) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 85 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 85 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 69 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 16 km
Zeit des Siegers: 00:30:34

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Fietz, Jan Lukas TSVE 1890 Bielefeld 00:30:34
2 Sahrhage, Kian RV Teutoburg Brackwede
3 Sahrhage, Jaro RV Teutoburg Brackwede
4 Nieländer, Till RSV Gütersloh 1931
5 Jakubik, Camillo RSV Münster
6 Edelbroich, Luis RC Victoria Neheim
7 Smolka, Mathilde Blau-Weiss Buchholz
8 Mayer, Liljana TSVE 1890 Bielefeld
9 Haardt, Paul RuMC Sturm Hombruch
10 Klomfaß, Antonia Regina RC Sprinter Waltrop 81


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)