Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 869 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
30.06.2021 bis 05.07.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Karnobat - Gabrovo
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:26:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kielich Timo Alpecin-Fenix Development Team
2 Maestri Mirco Bardiani CSF Faizane'
3 Bastiaens Ayco Alpecin-Fenix Development Team
4 Pelegri Ferrandis Oscar Electro Hiper Europa
5 Stark Immanuel P & S Metalltechnik 35
6 Ballesteros Canovas Miguel Angel Electro Hiper Europa
7 Steinhauser Georg Tirol KTM Cycling Team 25
8 Murias Jakub Voster ATS Team
9 Dahl Herman Joker Fuel Of Norway
10 Kubis Lukas SVK
11 Haring Martin Dukla Banska Bystrica
12 Masi Giulia RV Frohe Radler Lottstetten 17
13 Leonien Alexandre FRA
14 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
15 Balabanov Preslav BUL
26 Lindner Tom P & S Metalltechnik
56 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik
99 Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team
115 Jägeler Robert P & S Metalltechnik
116 Nolde Tobias P & S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)