Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 877 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Turul al Romaniei / Romanian Cycling Tour (ROU)
08.09.2020 bis 13.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe

Zeit des Siegers: 02:14:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guardini Andrea Giotti Victoria
2 Grosu Eduard-Michael Nippo Delko Provence
3 Krawczyk Szymon CCC Development Team
4 Carstensen Lucas Bike AID 40
5 Andrei Ionut-Andrei Mstina Focus
6 Marcu Adi ROU
7 Brussenskiy Gleb Vino-Astana Motors
8 Orosz Gerg? Pannon Cycling Team
9 Astafyev Stepan Vino-Astana Motors
10 Rosa Balazs HUN
11 Holler Nikodemus Bike AID 18
12 Dima Emil Giotti Victoria
13 Pronskiy Daniil Vino-Astana Motors
14 Tvetcov Serghei Team Sapura Cycling
15 Babaita Dan ROU
16 Moldansky Gerhard ROU
17 Vaidian Iustin ROU
18 Raileanu Cristian Team Sapura Cycling
19 Bidilici Andrei ROU
20 Filutás Viktor Giotti Victoria
21 Angelov Lachezar BUL
22 Wolf Justin Bike AID 7
23 Bergström Frisk Erik Memil Pro Cycling
24 Cañaveral Vargas Johnatan Giotti Victoria
25 Van Engelen Adne Bike AID
36 Bichlmann Daniel Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)