Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 724 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Chrono des Nations (FRA) am 20.10.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 1.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 1.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 1.1 WJ Klassen: Juniorinnen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 1.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 1.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 00:36:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thomas Leah Bigla
2 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
3 Jørgensen Emma Cecilie Norsgaard Bigla
4 Bussi Vittoria ITA
5 Norden Lisa SWE
6 Simmonds Hayley BTC City Ljubljana
7 Banks Elizabeth Bigla
8 Kiesenhofer Anna AUT
9 Turvey Anna IRL
10 Pitel Edwige Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
11 Dobrynina Kseniia Servetto - Piumate - Beltrami Tsa
12 Noskova Nikola Bigla
13 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
14 Grossetete Maëlle FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
15 Pirrone Elena Astana Women's Team
16 Boogaard Maaike BTC City Ljubljana
17 Duval Eugénie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
18 Laizane Lija Eneicue Cycling Team
19 Castrique Alana Lotto Soudal Ladies
20 Delachaux Zoe FRA
21 Potokina Anna Servetto - Piumate - Beltrami Tsa
22 Saarelainen Sari Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
23 Pomares Cindy FRA
24 Leleivyte Rasa Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
25 Guazzini Vittoria Valcar Cylance Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)