Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 516 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono (ITA) am 24.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:45:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Venchiarutti Nicola Cycling Team Friuli ASD
2 Zambelli Samuele Iseo Serrature - Rime - Carnovali
3 Di Felice Francesco ITA
4 Jullien Anthony FRA
5 Mozzato Luca Dimension Data For Qhubeka Continental Team
6 Tesfazion Natnael ERI
7 Colnaghi Andrea ITA
8 Abenante Pasquale ITA
9 Marcellusi Martin ITA
10 Rastelli Luca ITA
11 Iacchi Alessandro ITA
12 Parashchak Yaroslav UKR
13 Bauce Davide ITA
14 Mazzucco Fabio Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
15 Smarzaro Daniel ITA
16 Zana Filippo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
17 Colleoni Kevin Biesse Carrera
18 Zoccarato Samuele IAM Excelsior
19 Bevilacqua Simone NERI Sottoli Selle Italia KTM
20 El Gouzi Omar Tirol KTM Cycling Team
21 Coucanon Jonathan FRA
22 Bais Davide Cycling Team Friuli ASD
23 Pekala Piotr CCC Development Team
24 Brown Connor Dimension Data For Qhubeka Continental Team
25 Tracz Szymon CCC Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)