Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 845 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
12.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, North Logan City - North Logan City
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:23:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Marengo Umberto NERI Sottoli Selle Italia KTM
2 Craddock G Lawson EF Education First
3 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy (KPT)
4 Easter Griffin 303 Project
5 Almeida Joao Pedro Gonçalves Hagens Berman Axeon
6 Schönberger Sebastian NERI Sottoli Selle Italia KTM
7 Mccabe Travis Floyd's Pro Cycling
8 Rice Michael Hagens Berman Axeon
9 Magner Tyler Rally Cycling
10 Davis Cole Hagens Berman Axeon
11 Velasco Simone NERI Sottoli Selle Italia KTM
12 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
13 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
14 Bauer Dominik Team Dauner AKKON 25
15 Bowden Scott Team Bridgelane
16 Alarcon Cares Pablo Andrés Canel'S - Specialized
17 Howes Alex EF Education First
18 Frayre Moctezuma Eder Elevate - KHS Pro Cycling
19 Vermaerke Kevin Hagens Berman Axeon
20 Fiorelli Filippo ITA
21 Hoehn Alex Aevolo
22 Rhim Brendan Arapahoe | Hincapie powered by BMC
23 Mccormick Hayden Team Bridgelane
24 Eg Niklas Trek - Segafredo
25 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
52 Mamos Philipp Team Dauner AKKON
67 Thurau Sven Team Dauner AKKON
78 Heider Christopher Team Dauner AKKON
79 Heming Miká Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)