Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 671 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ullmax Radsporttag am 27.09.2020 Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 55 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 55 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 70 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 70 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 70 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 30 km
Zeit des Siegers: 00:42:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fietzke Paul RSC Cottbus
2 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
3 Germer Paul 1. RSC Strausberg
4 Winter Zeno Levi RSC Cottbus
5 Nissel Luca RSV Einheit Lübben
6 Engelhardt Luis Frankfurter RC 90
7 Czuprynska Niklas RSC Cottbus
8 Drews Moritz Frankfurter RC 90
9 Jarick Falko RSC Cottbus
10 Binienda Konstantin RSV Einheit Lübben
11 Voigt Albert RK Endspurt 09 Cottbus
12 Reuhl Matthis HSG Uni Greifswald
13 Grützner Leo Heinrich PSV 90 Neubrandenburg
14 Banduhn Alina Frankfurter RC 90
15 Wilkens Janne Cyclocross Hamburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)