Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Himmerland Rundt (DEN) am 04.05.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:36:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Larsen Niklas Team Coloquick
2 Brochner Nielsen Nicolai Philip Riwal Readynez Cycling Team
3 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
4 Trondsen Trond Håkon Team Coop
5 Svendgaard Michael Carbel Team Waoo
6 Amdi Pedersen Nicklas Overgaard BHS - Almeborg Bornholm
7 Skjerping Kristoffer Uno - X Norwegian Development Team (KT)
8 Røinås Fridtjof Joker Icopal
9 Toupalik Adam
10 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team (KT)
11 Frederiksen Sondre Midtsveen NOR
12 Kristensen Mads Østergaard DEN
13 Waerenskjold Søren NOR
14 Frederiksen Oliver Wulff DEN
15 Rahbek Mads Baadgaard BHS - Almeborg Bornholm
16 Bundsgaard Matz Mathias BHS - Almeborg Bornholm
17 Svendsen Simen Nordahl NOR
18 Heggo Andre NOR
19 Slik Ivar Monkey Town - A Block CT
20 Drege Andre NOR
21 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 12
29 Intra Felix Team SKS Sauerland NRW
62 Härtig Jonas Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)