Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1005 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Black Forest ULTRA Bike Marathon am 23.06.2019 Baden
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: XCM (buo), Klasse(n): alle Marathonklassen weibl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07

Zeit des Siegers: 03:59:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chelius Miriam RSV Pirmasens 80
2 Schneider Jana RSC Kempten 70
3 Herrmann Sabine RSV Ibental
4 Schreiner Hanna Bike Crew Münstertal
5 Stampf Susanne RIG Freiburg toMotion Racing by black tusk 45
6 van Sterkenburg Runa RV Tempo 1921 Hirzweiler toMotion Racing by black tusk 40
7 Bullert Maike MTB Südbaden
8 Christ Sabine christrunners.ch
9 Barsch Jasmin Kohler Präzisionstechnik
10 Bährle Franciska
11 Baum Laura JobRad
12 Wiestler Melanie SV Kirchzarten / Stadt Freiburg
13 Beck-Garcia Esmeralda
14 van Rijswijck Liz Velosvedetten
15 Natau Anna
16 Fazis Yvonne Lexware Junior Team SV Kirchzarten
17 Saier Brita Die Auerwilden
18 Schuler Lisa SV Kirchzarten
19 Bullert Ingrid MTB Südbaden
20 Grossmann Sonja Team Erdinger Alkoholfrei
21 Mohr Karola Maria
22 Krüger Maren Biking Boarders
23 Scholler Petra Hilux
24 Ley Meike RSV Neuhausen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.084 Sekunden  (radnet)