Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 901 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Black Forest ULTRA Bike Marathon am 23.06.2019 Baden
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2, Kategorie: XCM (buo), Klasse(n): alle Marathonklassen weibl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07

Zeit des Siegers: 04:54:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Süss Esther
2 Spitz Sabine SG Rheinfelden 70
3 Schneider Janine VC Hohentwiel Singen 60
4 Griner Annette SG Rheinfelden WILIER/FORCE GERMANY 50
5 Sodtke Peggy
6 Wilmsmann Lisa Marie
7 Péquignot Chantal
8 Maas Kirsten
9 Franz Angelina
10 Baumgartner Esther
11 Hillbrecht Judith
12 Kraatz Marlene
13 Stampf Sabine RIG Freiburg toMotion Racing by black tusk
14 Brümmer Manuela
15 Poyet Christine
16 Hund Inge
17 Häusler Janine
18 Holzhüter Kirsten
19 Tendon Nadine
20 Weber Simone
21 Liebeler Karin
22 Molz Julia
23 Friedländer-Tiller Katja
24 Löffler Barbara
25 Dreher-Zähringer Susanne


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)