Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 901 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Milano - Sanremo (ITA) am 23.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:10:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick-Step
2 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
3 Kwiatkowski Michal Team Sky
4 Sagan Peter BORA - hansgrohe
5 Mohoric Matej Bahrain - Merida
6 Van Aert Wout Jumbo - Visma
7 Valverde Alejandro Movistar Team
8 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
9 Clarke Simon EF Education First
10 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
11 Dumoulin Tom Team Sunweb
12 Matthews Michael Team Sunweb
13 Oss Daniel BORA - hansgrohe
14 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
15 Nielsen Magnus Cort Astana Pro Team
16 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
17 Haller Marco Team Katusha Alpecin
18 Teunissen Mike Jumbo - Visma
19 Ballerini Davide Astana Pro Team
20 Nizzolo Giacomo Team Dimension Data
21 Jansen Amund Grøndahl Jumbo - Visma
22 Cimolai Davide Israel Cycling Academy (KPT)
23 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
24 Venturini Clement AG2R La Mondiale
25 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
27 Politt Nils Team Katusha Alpecin
64 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
84 Degenkolb John Trek - Segafredo
116 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
117 Kluge Roger Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)