Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 921 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Setmana Ciclista Valenciana - WE (ESP)
21.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 11:06:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koppenburg Clara WNT-ROTOR Pro Cycling
2 Paladin Soraya Ale Cipollini
3 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
4 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
5 Ensing Janneke Ale Cipollini
6 Magnaldi Erica Bepink
7 Van De Velde Julie Lotto Soudal Ladies
8 Hall Katharine Unitedhealthcare Pro Cycling Team
9 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
10 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
11 Rooijakkers Paulien Waowdeals Pro Cycling Team
12 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
13 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
14 Thomas Leah Unitedhealthcare Pro Cycling Team
15 Gillow Shara FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
16 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
17 Chabbey Elise SUI
18 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
19 Garcia Canellas Margarita Victoria Movistar Team Women
20 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
21 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
22 Santesteban Gonzalez Ane Ale Cipollini
23 Koster Adne Alecto Cyclingteam
24 Winder Ruth Team Sunweb Women
25 Van den Steen Kelly Lotto Soudal Ladies
70 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
74 Lechner Corinna Watersley R&D Cycling Team Team Stuttgart
94 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing
113 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
131 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
135 Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)