Ergebnis 63. Radklassiker in Reute am 21.07.2019 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 72 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 72 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 64 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 98 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 98 km


Rennen: 2.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 60 km
Zeit des Siegers: 01:25:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Maier Peter RSV Rosenheim 20
2 Föllinger Markus TSV Neupotz 17
3 Simon Holger RSC Felsenland 15
4 Franks Matthew Lee RIG Vorderpfalz 12
5 Hofacker Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 11
6 Sanchez Garcia Jesus RSV Ellmendingen 10
7 Kitza Rafael Turnerschaft Harburg 9
8 Tersteegen Guido Turnerschaft Harburg 8
9 Kratz Markus RSC Neustadt 7
10 Godulla Frank RV Pfeil Magstadt 6
11 Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Drinkuth-ABUS 5
12 Schlude Richard RV Pfeil Magstadt 4
13 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 3
14 Stegmüller Norbert RSG Heilbronn 2
15 Zwißler Markus TSV Schmiden 1
16 Kienzler Roland RC 1886 Villingen
17 Kern Dietmar RV Edelweiß Merdingen
18 Schuster Oliver RSG Heilbronn
19 Antoni Walter TSV Neupotz
20 Trauth Christian RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl
21 Wahl Roland RSG Heilbronn
22 Meiß Gerald RSC 1979 Bad Homburg KMO Cycling Master Team II
23 Liebemann Karl-Heinz RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
24 Blau Eckart RSV Ellmendingen
25 Gamb Harry RSV Wanderlust Ebringen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.