Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 490 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
09.10.2018 bis 14.10.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Marmaris - Kusadasi

Zeit des Siegers: 05:24:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
2 Ulissi Diego UAE Team Emirates
3 Prades Reverter Eduard Euskadi Basque Country - Murias
4 Knox James Quick-Step Floors
5 Roche Nicolas BMC Racing Team
6 Guerreiro Ruben Trek - Segafredo
7 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
8 Fernandez Cruz Delio Delko Marseille Provence
9 Fabbro Matteo Team Katusha Alpecin
10 Frankiny Kilian BMC Racing Team
11 Bookwalter Brent BMC Racing Team
12 Felline Fabio Trek - Segafredo
13 Haas Nathan Team Katusha Alpecin
14 Aguirre Caipa Hernan Ricardo Manzana Postobon Team
15 Teunissen Mike Team Sunweb
16 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
17 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
18 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
19 Orjuela Gutierrez Fernando Manzana Postobon Team
20 Hollenstein Reto Team Katusha Alpecin
21 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
22 Pöstlberger Lukas BORA - hansgrohe
23 Peyskens Dimitri WB Aqua Protect Veranclassic
24 Padun Mark Bahrain - Merida
25 Pardilla Bellon Sergio Caja Rural - Seguros RGA
31 Arndt Nikias Team Sunweb
64 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
101 Degenkolb John Trek - Segafredo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)