Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 528 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis NRW Meisterschaft - Grafschafter MTB Tag Wertungsrennen XCO-NRW-CUP 2019 am 16.06.2019 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 3,4
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Frauen
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 16.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Männer Elite
 Rennen 17.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Männer U23
 Rennen 18.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 19.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 20.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 21.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 22.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 23.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 24.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U11

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 19.1, Kategorie: XCO (buo), Klasse(n): Schüler U15
Typ: Cross Country


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Plas Yaël Bar-End
2 Mölls-Hüfing Paul RSG Haldern 03
3 Pollack Sven Radwerk Upland
4 Wergen Max BSV Profil Hürtgenwald
5 Rödiger Marlon MBC Bochum
6 Niermann Vincent ATV Haltern
7 Meijnerink Bram Bar- End
8 Loos Piet RSG Nordheide
9 Wittmer Florian RC Endspurt Herford
10 Torkler Samuel RC Tornado Rees
11 Gehrke Lars ATV Haltern
12 Claeßen Jasper RC Tornado Rees
13 Beljin Paul Alexander MSV Essen – Steele 2011
14 Büter Pascal RC Endspurt Herford
15 Trass Max RC Tornado Rees 1994 e.V.


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)