Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 972 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Berliner Offroad-Winterserie 2018 über 4 Läufe
14.10.2018 bis 02.12.2018
Berlin
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 1.3 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 4.3 Klassen: Masters 3, 4
 Rennen 5.1 Klassen: Masters
 Rennen 5.2 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Querfeldein


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bengelsdorf Lui PSV 90 Neubrandenburg
2 Domann Eric RSV Königswusterhausen/Wildau
3 Engelhardt Luis Radteam Cöpenick
4 Michael Maximilian RSV Blankenfelde
5 Mohrin Louis Adem RSV Königswusterhausen/Wildau
6 Teuscher Bjarne RSV Königswusterhausen/Wildau
7 Weber Sandrine PSV 90 Neubrandenburg
8 Hoppe Arne PSV 90 Neubrandenburg
9 Gröner Lukas RSV Blankenfelde
10 Lode Janike Maira RSV Einheit Lübben
11 Grünberg Lucas PSV 90 Neubrandenburg
12 Selbmann Philipp Marzahner RC '94
13 Hollmann Friedrich Weltraumjogger Berlin
14 Rennack Jean Luka PSV 90 Neubrandenburg
15 Grützner Leo Heinrich PSV 90 Neubrandenburg
16 Jorek Luca RV Lichterfelde
17 Kesou Ansgard RV Lichterfelde
18 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
19 Geppert Max RV Lichterfelde-Steglitz
20 van der Heyden Niclas RC Luckau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)