Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 507 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Shark Attack Bike-Festival 2019
13.04.2019 bis 14.04.2019
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 2.3 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 3,4
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCC (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Kategorie: XCC (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 6.2 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 7.1 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 7.2 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen
 Rennen 9.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 10.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite
 Rennen 10.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer U23

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.1, Kategorie: XCO (C1), Klasse(n): Frauen
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-04

Zeit des Siegers: 01:23:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Benz Nina TSV Laichingen CONWAY Factory Racing with X-SIGHT 110
2 Michiels Githa PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR
3 Klein Hanna TV 63 Oberlengenhardt Team SCOTT-Sparkasse 90
4 Koopmans Lotte Scott Goeman Cycling Team
5 Enaux Sabrina SPECIALIZED SALVECO VOSGES
6 Meyers Laurane TEAM VOSGES VTT
7 Carfora Romana Theo Schilder mtb team
8 van Alphen Aniek Kleur op Maat BNS Technics
9 de Neve Marquerite WTC Woerden
10 Jacobsen Ingrid Sofie Bøe BIRK SPORT RACING
11 Blömeke Emma ATV Haltern CONWAY Factory Racing with X-SIGHT 49
12 Segers Britt INTRASYS NODRUGS MTB DREAMTE
13 Schwenk Theresia RSV Heidelberg 47
14 Boidequin Laurine Superbikers
15 de Vries Didi KTM Bike-Vision
16 Müller Majlen Velo Solingen Team FujiBikes Rockets 44
17 Hoornsman Ilse Hoornse Ren en Tourclub
18 Bodemann Kim Vanomobil mtb cycling team
19 Van der Pol Iris Habitat Mountainbiketeam
20 Peterman Lorena Habitat Mountainbiketeam
21 Cox Dirkje Habitat Mountainbiketeam
22 Balci Asuman Merida Bassa Biking Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)