Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 853 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Shark Attack Bike-Festival 2019
13.04.2019 bis 14.04.2019
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 2.3 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 3,4
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCC (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Kategorie: XCC (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 6.2 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 7.1 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 7.2 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen
 Rennen 9.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 10.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite
 Rennen 10.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer U23

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: XCC (lvo), Klasse(n): Schüler U11
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:11:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koschinski Elias RSG Hönne-Ruhr
2 Wehner Luke ATV Haltern
3 Gebauer Paul-Frederick Junior Team Velo Solingen
4 Topp Leander RSC RadzFatz
5 Loose Erik MBC Bochum
6 Vandepoel Zeff OML MTB Club
7 Sprenger Nick RSG Hönne-Ruhr
8 Nottenkämper Jonas ATV Haltern
9 Sanders Jonathan ATV Haltern
10 Schmereim Leonard MSV Essen-Steele 2011 e.V.
11 Prause Pepe MSV Essen-Steele 2011 e.V.
12 Loecke Tristan Juniorteam
13 Vogt Philip MSV Essen-Steele 2011 e.V.
14 Winterholler Lenny TV Attendorn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)