Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 822 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Hammer Series Limburg (NED)
01.06.2018 bis 03.06.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Limburg - Limburg
Rundenanzahl: 3

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bauer Jack Mitchelton - Scott
1 Durbridge Luke Mitchelton - Scott
1 Ewan Caleb Mitchelton - Scott
1 Hepburn Michael Mitchelton - Scott
1 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
2 Gerrans Simon BMC Racing Team
2 Scotson Miles BMC Racing Team
2 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
2 Van Hooydonck Nathan BMC Racing Team
2 Vliegen Loïc BMC Racing Team
3 Basso Leonardo Team Sky
3 Doull Owain Team Sky
3 Lawless Christopher Team Sky
3 Rosa Diego Team Sky
3 Sivakov Pavel Team Sky
4 Asgreen Kasper Team Virtu Cycling
4 Lampaert Yves Quick-Step Floors
4 Martinelli Davide Quick-Step Floors
4 Mas Nicolau Enric Quick-Step Floors
4 Narvaez Prado Jonnathan Manuel Quick-Step Floors
5 Eenkhoorn Pascal Team Lotto Nl - Jumbo
5 Tankink Bram Team Lotto Nl - Jumbo
5 Wynants Maarten Team Lotto Nl - Jumbo
5 Van Poppel Danny
5 Bouwman Koen Team Lotto Nl - Jumbo
7 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe 19
10 Degenkolb John Trek - Segafredo 16


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)