Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 798 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem walk majora Hubala (POL)
01.06.2017 bis 04.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 13:06:58


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
2 Zielinski Kamil Domin Sport
3 Domagalski Karol One Pro Cycling
4 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
5 Rutkiewicz Marek Wibatech 7R Fuji
6 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
7 Gradek Kamil Verva Activejet Pro Cycling Team
8 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
9 Bernas Pawel Domin Sport
10 Brozyna Piotr CCC Sprandi Polkowice
11 Warchol Bartosz Team Hurom
12 Mccormick Hayden One Pro Cycling
13 Morajko Jacek Wibatech 7R Fuji
14 Polivoda Oleksandr Kolss Cycling Team
15 Hnik Karel Verva Activejet Pro Cycling Team
16 Baylis Thomas One Pro Cycling
17 Franczak Wojciech Team Hurom
18 Oram James One Pro Cycling
19 Piaskowy Emanuel Team Hurom
20 Paluta Michal CCC Sprandi Polkowice
21 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
22 Podlaski Michal Verva Activejet Pro Cycling Team
23 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 16
24 Stewart Thomas One Pro Cycling
25 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 14
31 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
61 Hähnel Frederik LKT Team Brandenburg
68 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
69 Rudys Paul LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)