Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 620 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gran Premio Miguel Indurain (ESP) am 01.04.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:34:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Simon Orica - Scott
2 Woods Michael Cannondale Drapac Professional Cycling Team
3 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
4 Verona Quintanilla Carlos Orica - Scott
5 Soler Gimenez Marc Movistar Team
6 Kiryienka Vasil Team Sky
7 Fernandez Andujar Ruben Movistar Team
8 Izagirre Insausti Gorka Movistar Team
9 Howson Damien Orica - Scott
10 Skujins Toms Cannondale Drapac Professional Cycling Team
11 Geoghegan Hart Tao Team Sky
12 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
13 Howes Alex Cannondale Drapac Professional Cycling Team
14 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
15 Golas Michal Team Sky
16 Power Robert Orica - Scott
17 Valverde Alejandro Movistar Team
18 Kwiatkowski Michal Team Sky
19 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
20 Nieve Iturralde Mikel Team Sky
21 Spilak Simon Team Katusha Alpecin
22 Henao Gomez Sebastian Team Sky
23 Moreno Fernandez Daniel Movistar Team
24 Salas Zorrozua Ibai Burgos BH
25 Garcia Echeguibel Egoitz Equipo Bolivia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)