Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 790 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse van West-Vlaanderen (BEL)
04.03.2016 bis 06.03.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 08:16:55


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Bie Sean Lotto Soudal
2 Wisniowski Lukasz Etixx - Quick Step
3 Politt Nils Team Katusha 70
4 Pardini Olivier Verandas Willems Cycling Team
5 Meurisse Xandro An Post - Chain Reaction
6 Dupont Timothy
7 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
8 Bohli Tom BMC Racing Team
9 Wallays Jelle Lotto Soudal
10 Senechal Florian Cofidis, Solutions Credits
11 Keizer Martijn Team Lotto Nl - Jumbo
12 Van Keirsbulck Guillaume Etixx - Quick Step
13 Isaychev Vladimir Team Katusha
14 Rickaert Jonas Sport Vlaanderen - Baloise
15 Morice Julien Total Direct Energie
16 Groenewegen Dylan Team Lotto Nl - Jumbo
17 Boucher David FDJ
18 Smith Dion One Pro Cycling
19 Zabel Rick BMC Racing Team 20
20 Van Hoecke Gijs Sport Vlaanderen - Baloise
21 De Plus Laurens Etixx - Quick Step
22 De Vries Berden Roompot - Oranje Peloton
23 Vliegen Loïc BMC Racing Team
24 Chetout Loic Cofidis, Solutions Credits
25 Cordeel Sander Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
69 Janorschke Grischa Team Roth
83 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)