Ergebnis 14. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17
16.07.2016 bis 17.07.2016
Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 2 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 59 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 47 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 35 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 8.1, Kategorie: 4.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
2. Etappe, Einzel-Bergzeitfahren wie R-5
Länge: 1 km
Zeit des Siegers: 00:31:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bockelmann Luca RRG Bremen 15
2 Brescher Leon Eduard RSC Linden 13
3 Tarlton Alexander RV "Sport" 1919 Queidersbach 10
4 Jung Lennart RV Schwalbe Trier 9
5 Loos Stef BEL
6 Grosemans Daan BEL
7 Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach 6
8 Jakob Jonas RSG Frankfurt 1890 5
9 de Brabander Nick NED
10 Brouwers Arno BEL
11 Wolf Aaron VfB Polch 2
12 Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld 1
13 Stijger Frank NED
14 Trundle Melvin RSV Gütersloh 1931
15 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890
16 Quets Stijn BEL
17 Buck-Gramcko Tobias Tuspo Weende
18 Tömke Pascal RSC Neustadt
19 de Kort Stijn NED
20 Allenteyns Jorit BEL


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.