Ergebnis 14. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17
16.07.2016 bis 17.07.2016
Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 2 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 59 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 47 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 35 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 15.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Gesamtwertung

Gesamtwertung U15

Zeit des Siegers: 01:43:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Brenner Marco RSG Ansbach
2 Neffgen Tim RSV Düren
3 Steinmann Kieron RRG Bremen
4 Weßling Gianluca RSC Sturmvogel Bonn
5 Schlachtberger Max VC Darmstadt 1899
6 Habermann Jan RSC Rheinbach
7 Riedmann Jan RV Conc. 1926 Karbach
8 Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912
9 Leidert Leon SSG Bensheim
10 Lewien Jan VC Darmstadt 1899
11 Grau William RRG Bremen
12 Cog… Jo… SSG Bensheim
13 Kövago Nico RSV Rheinzabern
14 Rondot Tom VfR Büttgen 1912
15 Weber Bruno RSG Frankfurt 1890
16 Pfeiffer Jonas RV Sossenheim
17 Czada Eike SSG Bensheim
18 Oehlke Johannes RSV FROH Fulda


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.