Ergebnis 14. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17
16.07.2016 bis 17.07.2016
Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 2 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 1 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 59 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 47 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 35 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 3.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

1. Etappe, wie R1
Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:22:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Neffgen Tim RSV Düren
2 Brenner Marco RSG Ansbach
3 Göttlinger Malte RV Sossenheim
4 Steinmann Kieron RRG Bremen
5 Weßling Gianluca RSC Sturmvogel Bonn
6 Schlachtberger Max VC Darmstadt 1899
7 Riedmann Jan RV Conc. 1926 Karbach
8 Habermann Jan RSC Rheinbach
9 Leidert Leon SSG Bensheim
10 Lewien Jan VC Darmstadt 1899
11 Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912
12 Grau William RRG Bremen
13 Weber Bruno RSG Frankfurt 1890
14 Czada Eike SSG Bensheim
15 Cog… Jo… SSG Bensheim
16 Kövago Nico RSV Rheinzabern
17 Berghof Paul RSV Oranien Nassau
18 Rondot Tom VfR Büttgen 1912
19 Pfeiffer Jonas RV Sossenheim
20 Brouwers Julie BEL
21 Oehlke Johannes RSV FROH Fulda


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.