Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 667 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis East Bohemia Tour (CZE)
11.09.2015 bis 13.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 04:13:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roeinaas Fridtjof Team Sparebanken Sor
2 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
3 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
4 Sokolov Dmitry Lokosphinx
5 Polnický Jirí Whirlpool - Author
6 Eibegger Markus Synergy Baku Cycling Project
7 Cuadros Morata Alvaro AWT Greenway
8 Warchol Bartosz POL
9 Hampl Petr CZE
10 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
11 Tratnik Jan Amplatz - BMC
12 Kulimbetov Nurbolat Seven Rivers Cycling Team
13 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
14 Shilov Sergey Lokosphinx
15 Hagen Carl Frederik Team Sparebanken Sor
16 Bissinger Florian WSA - Greenlife 6
17 Turek Daniel Cycling Academy Team
18 Kuen Maximilian Amplatz - BMC
19 Karlsson Jan Marcus Faaglum Team Tre Berg-Bianchi
20 Boubal Martin CK Pribram Fany Gastro
21 Aasvold Kristian Team Sparebanken Sor
22 Schlegel Michal AWT Greenway
23 Kusztor Péter Amplatz - BMC
24 Stalnov Nikita KAZ
25 Brockhoff Jan AWT Greenway
34 Berger Leon LKT Team Brandenburg
37 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
43 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
55 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)