Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 645 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis East Bohemia Tour (CZE)
11.09.2015 bis 13.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 04:17:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tratnik Jan Amplatz - BMC
2 Schlegel Michal AWT Greenway
3 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
4 Hagen Carl Frederik Team Sparebanken Sor
5 Kuen Maximilian Amplatz - BMC
6 Kusztor Péter Amplatz - BMC
7 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
8 Stalnov Nikita KAZ
9 Shilov Sergey Lokosphinx
10 Cuadros Morata Alvaro AWT Greenway
11 Gabay Guy Cycling Academy Team
12 Bissinger Florian WSA - Greenlife 10
13 Roeinaas Fridtjof Team Sparebanken Sor
14 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
15 Garcia Cortina Ivan AWT Greenway
16 Kovar Jan Whirlpool - Author
17 Chlupac Dominik CZE
18 Franz Marcel LKT Team Brandenburg 4
19 Bajc Andi Amplatz - BMC
20 Brockhoff Jan AWT Greenway 2
21 Dahl Herman Team Sparebanken Sor
22 Hampl Petr CZE
23 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
24 Shtein Grigoriy Seven Rivers Cycling Team
25 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
27 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
35 Berger Leon LKT Team Brandenburg
64 Soballa Carl LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)