Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 637 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis East Bohemia Tour (CZE)
11.09.2015 bis 13.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:13:50


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tratnik Jan Amplatz - BMC
2 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
3 Schlegel Michal AWT Greenway
4 Hagen Carl Frederik Team Sparebanken Sor
5 Kuen Maximilian Amplatz - BMC
6 Kusztor Péter Amplatz - BMC
7 Stalnov Nikita KAZ
8 Shilov Sergey Lokosphinx
9 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
10 Cuadros Morata Alvaro AWT Greenway
11 Roeinaas Fridtjof Team Sparebanken Sor
12 Gabay Guy Cycling Academy Team
13 Bissinger Florian WSA - Greenlife 20
14 Garcia Cortina Ivan AWT Greenway
15 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
16 Chlupak Dominik CZE
17 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
18 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
19 Polnický Jirí Whirlpool - Author
20 Sokolov Dmitry Lokosphinx
21 Hampel Petr CZE
22 Eibegger Markus Synergy Baku Cycling Project
23 Warchol Bartosz POL
24 Bajc Andi Amplatz - BMC
25 Turek Daniel Cycling Academy Team
27 Brockhoff Jan AWT Greenway
36 Berger Leon LKT Team Brandenburg
37 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
38 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
43 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
47 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)