Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 854 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Druivenkoers - Overijse (BEL) am 26.08.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:46:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Baugnies Jerome Wanty - Groupe Gobert
2 Marcato Marco Wanty - Groupe Gobert
3 De Bie Sean Lotto Soudal
4 Lammertink Steven Seg Racing
5 Naesen Oliver Sport Vlaanderen - Baloise
6 Benoot Tiesj Lotto Soudal
7 Bille Gaetan Verandas Willems Cycling Team
8 Schorn Daniel Bora-Argon 18
9 Ruijgh Rob Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
10 Duyn Huub
11 Meijers Jeroen Rabobank Development Team
12 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
13 Laengen Vegard Stake Team Joker
14 Leukemans Björn Wanty - Groupe Gobert
15 Breen Vegard Lotto Soudal
16 Schillinger Andreas Bora-Argon 18 13
17 Thwaites Scott Bora-Argon 18
18 Stallaert Joeri Cibel - Cebon
19 Coenen Dennis Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
20 Degreve Martijn Team 3M
21 Meurisse Xandro An Post - Chain Reaction
22 Habeaux Gregory Wallonie - Bruxelles
23 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
25 Wastyn Emiel Verandas Willems Cycling Team
49 Politt Nils Team Stölting
51 Matzka Ralf Bora-Argon 18
59 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)