Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 888 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Strausberger Rundstreckenrennen 2015 am 27.09.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 32 km
Zeit des Siegers: 00:51:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Duckert Roman Frankfurter RC 90
2 Noffz Ken RK Endspurt 09 Cottbus
3 Lenné Arthur RSC Cottbus
4 Hablowetz Jason RSC Cottbus
5 Güthe Alexander RSG "Sprinter" Fredersdorf
6 Kropf Hardy BSG Pneumant Fürstenwalde
7 Meinke Danny Marzahner RC '94
8 Steinmann Kieron RK Endspurt 09 Cottbus
9 Krenzlin Bastian RSV Einheit Lübben
10 Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg
11 Reghecampf Luca RK Endspurt 09 Cottbus
12 De Zordo Gino RSC Cottbus
13 Kühn Emely RSC Cottbus
14 Telschow Sascha Marzahner RC '94
15 Zylka Pia RSC Cottbus
16 Voigt Raul-Odin Marzahner RC '94
17 Gathemann Albert Berliner TSC
18 Dreyer Phillip Frankfurter RC 90
19 Lobedan William PSV 1893 Forst/L.
20 Winnig Pepe SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)