Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 721 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. Radkriterium in Teltow am 05.07.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 17 km
Zeit des Siegers: 00:24:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ballerstedt Maurice SC Berlin
2 Pröhl Tim SC Berlin
3 Dietze Patrick Radteam Cöpenick
4 Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus
5 Schröder Livio RSC Cottbus
6 Hablowetz Jason RSC Cottbus
7 Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg
8 Meinke Danny Marzahner RC '94
9 Pohle Leonie RK Endspurt 09 Cottbus
10 Behnke Florian Marzahner RC '94
11 Güthe Alexander RSG "Sprinter" Fredersdorf
12 Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen
13 Weyer Eric RSV Peitz
14 Lobedan William PSV 1893 Forst/L.
15 Telschow Sascha Marzahner RC '94
16 Karsunke Justin RSC Sturmvogel Potsdam
17 Ollick Luise SC Berlin
18 Kühn Emely RSC Cottbus
19 Marschall Anton-Philipp RSV Peitz
20 Winnig Pepe SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)