Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 666 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 47. Eglosheimer Kriterium 2014 am 19.06.2014 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 11 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 81 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:29:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn
2 Engelhardt Felix SSV Ulm 1846
3 Mayrhofer Marius TSV Betzingen
4 Höllman Frederic SC Unterensingen
5 Eisenbraun Silas RSC Schönaich
6 Hartmann Frank RSV Öschelbronn
7 Hartmann Nick RSV Öschelbronn
8 Kegel Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9 Gabler Marc SSV Ulm 1846
10 Weggenmann Lars RSC Biberach
11 Krug Jan SSV Ulm 1846
12 Vucenovic Nikola E-Racers Top Level Augsburg
13 Albrecht Eva-Maria RSG Ansbach
14 Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
15 Krah Maximilian RSV Rheinstolz Wyhl


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)