Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 887 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 27. Trofeo Karlsberg der Junioren 2014
20.06.2014 bis 22.06.2014
Saarland
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Ncup MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
3. Etappe, Niedergailbach ? Niedergailbach
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:26:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Menten Milian BEL
2 Zverko David SVK
3 Kämna Lennard RSC Cottbus LV Brandenburg 27
4 Sivakov Pavel RUS
5 Toupalik Adam CZE
6 Ghys Robbe BEL
7 Gorecki Patryk POL
8 Wirtgen Tom LUX
9 Matsumoto Yusuke JPN
10 Haller Patrick RSC Ingolstadt Team Auto Eder Bayern 15
11 Geniets Kevin LUX
12 Persoon Wouter BEL
13 Falgum Karlsson Alexander SWE
14 vakant
15 Kusaba Keigo JPN
16 Dunbar Edward IRL
17 Brkic Benjamin AUT
18 Bokeloh Jonas HRC Hannover LV Niedersachsen 7
19 Pinter Oliver AUT
20 Per Gorazd SLO
21 Koch Christian Maximilian RK Endspurt 09 Cottbus LV Brandenburg
22 Belevics Arturs LAT
23 Van Ondenhove Jovanj BEL
24 Jaspers Ward BEL
25 Rajovic Dusan SRB
26 Fußnegger Moritz RSV Schwenningen LV Württemberg - Junioren BL Team
60 Reutter Sven RWV Wendelsheim LV Württemberg - Junioren BL Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)