Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 624 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 27. Regionem Orlicka Lanskroun (CZE)
09.08.2013 bis 11.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen


Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 06:32:11


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Schlegel Michal CZE
2 Fiala Petr CZE
3 Rajchart Jan CZE
4 Harag Tomas SVK
5 Kämna Lennard RSC Cottbus
6 Bellan Juaj SVK
7 Kopfauf Markus AUT
8 Mandrysch John RSC Turbine Erfurt
9 Duben Martin SVK
10 Hynek Matous CZE
17 Schubert Erik RV Elxleben
18 Berger Leon RV Elxleben
31 Frahm Jasper RSC Cottbus
37 Lewandowski Erik RSC Sachsenblitz Burgstädt
40 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt
44 Franz Toni 1. RV Leipzig 1990
49 Kessler Robert William Frankfurter RC 90
51 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz
59 Steidten Lukas Chemnitzer PSV
75 Rohde Louis RSC Cottbus
77 Schmiedel Sebastian RSV 54 Venusberg
83 Schuchmann Franz Leon RSV Sonneberg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)