Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 980 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
30.06.2013 bis 07.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Monte San Vito - Castelfidardo

Zeit des Siegers: 03:14:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
2 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
3 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Belisol Ladies
4 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
5 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
6 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
7 Luperini Fabiana Faren - Let'S Go Finland Team
8 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
9 Cromwell Tiffany Orica - AIS
10 Abbott Mara Exergy Twenty16
11 Ferrand Prevot Pauline Rabo Women Cycling Team
12 Gillow Shara Orica - AIS
13 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
14 Guarnier Megan Rabo Women Cycling Team
15 Corset Ruth Bizkaia - Durango
16 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
17 Sanchis Chafer Anna Bizkaia - Durango
18 Bronzini Giorgia Wiggle Honda
19 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
20 Amialiusik Alena Bepink
21 Vysotska Yevgenia
22 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
23 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
24 Drexel Ingrid
25 Fiori Jennifer Top Girls Fassa Bortolo
69 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
82 Becker Charlotte Wiggle Honda
83 Schnitzmeier Anna Bianca Wiggle Honda
123 Worrack Trixi Specialized - Lululemon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)