Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 640 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dwars door Vlaanderen (BEL) am 20.03.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:43:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gatto Oscar Vini Fantini - Selle Italia
2 Bozic Borut Astana Pro Team
3 Hayman Mathew Team Sky
4 Selvaggi Mirko Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5 Voeckler Thomas Team Europcar
6 Maes Nikolas Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
7 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
8 Iglinskiy Maxim Astana Pro Team
9 Stannard Ian Team Sky
10 Vandenbergh Stijn Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
11 Terpstra Niki Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
12 Turgot Sébastien Team Europcar
13 Lindeman Bertjan Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Vantomme Maxime Crelan - Euphony
15 Leukemans Björn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
17 Larsson Gustav IAM Cycling
18 Thurau Björn Team Europcar 21
19 Thomas Geraint Team Sky
20 Kristoff Alexander Katusha
21 Saramotins Aleksejs IAM Cycling
22 Van Keirsbulck Guillaume Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
23 De Vreese Laurens Sport Vlaanderen - Baloise
24 Ventoso Alberdi Francisco Jose Movistar Team
25 Mezgec Luka Team Argos-Shimano
52 Klier Andreas Garmin Sharp
55 Eichler Markus Team NetApp - Endura
56 Selig Rüdiger Team Katusha


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)