Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
29.06.2012 bis 07.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Napoli - Terracina

Zeit des Siegers: 03:48:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Stichting Rabo Women Cycling Team
2 Olds Shelley AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
3 Bronzini Giorgia Diadora - Pasta Zara
4 Teutenberg Ina-Yoko Specialized - Lululemon
5 Arndt Judith Greenedge - Ais
6 Gilmore Rochelle Faren Honda Team
7 Baccaille Monia Mcipollini Giambenini
8 Armitstead Elizabeth AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
9 Tagliaferro Marta Mcipollini Giambenini
10 Guarischi Barbara Fassa Bortolo - Servetto
11 Amialiusik Alena Bepink
12 Martisova Julia Bepink
13 Longo Borghini Elisa Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
14 Van Vleuten Annemiek Stichting Rabo Women Cycling Team
15 Andruk Alona Diadora - Pasta Zara
16 Kozonchuk Oxana Bepink
17 Kasper Romy Rusvelo Women
18 De Baat Kim (Ned) Netherlands
19 Hughes Clara Specialized - Lululemon
20 Johansson Emma Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
39 Becker Charlotte Specialized - Lululemon
56 Kupfernagel Hanka Rusvelo Women
63 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
64 Gebhardt Elke Bepink
65 Lichtenberg Claudia Greenedge - Ais


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)