Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 562 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International Ardèche (FRA)
05.09.2011 bis 10.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 15:05:19


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pooley Emma Garmin - Cervelo
2 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Honda Team
3 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
4 Miller Amanda HTC Highroad Women
5 Henrion Ludivine Lotto Honda Team
6 Sundstedt Pia
7 Biannic Aude (Fra) France
8 Martisova Julia Gauss
9 Nöstvold Lise Hitec Products - UCK
10 Van De Winkel Joanna (RSA)
11 Verbeke Grace Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
12 Krasniak Julie (Fra)
13 Waerstad Fröydis Hitec Products - UCK
14 Ryan Carla Garmin - Cervelo
15 Fahlin Emilia HTC Highroad Women
16 Potokina Anna (Rus) Russian Federation
17 Santesteban Gonzales Ane Debabarrena - Gipuzkoa
18 Hare Willianson Catherine
19 Hagiwara Mayuko (Jpn)
20 Likhanova Marina (Rus) Russian Federation
24 Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
51 Schink Lina-Kristin Team GSD Gestion
60 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)