Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 967 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um Steinfurt am 10.04.2011 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-04
Rundenanzahl: 6
Zeit des Siegers: 01:22:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolsink Jelle WRV Peddelaars Hoogeveen
2 Wollenhaupt Lucas RSC "le loup" Köln-Rath 17
3 ter Bekke Pepijn RTV Oldenzaalse WCL
4 Wijkel Stan WRV Peddelaars Hoogeveen
5 Leinau Joann RC Victoria Neheim 11
6 Kuesters Alexander SG Kaarst 10
7 Bruins Edward WRV Peddelaars Hoogeveen
8 Kip Vincent OWC Oldenzaal
9 van Norden Daan AR en TV de Adelaar
10 Frie Lennart RC Amor Hamm 6
11 Grosser Aaron RSV Unna 1968 5
12 Kalvenhaar Rogier AWV Zwaluwen
13 Löwik Robin AWV Zwaluwen
14 Poeschel Florian HRC Hannover 2
15 van Empel Justin UWTC de Volhording
16 Janßen Erik VfR Büttgen 1912
17 Pap Jarno AK Heino
18 Jeurissen Simon RC Amor Hamm
19 Lammertink Mats AWV Zwaluwen
20 Rausch Fabian RSC Oldenburg 1965


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)