Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 977 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Junioren-Weltmeisterschaften 2010 Straße
05.08.2010 bis 08.08.2010

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: FU19-02
Einzelzeitfahren Juniorinnen Straße

Zeit des Siegers: 00:21:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Solovei Cann Ukraine
2 Prevot Ferrand Pauline Frankreich
3 Cure Arny Australien
4 Trott Laura Großbritanien
5 Zorzi Susanna Italien
6 Muffat Alexia Frankreich
7 Visser Annelies Holland
8 Kröger Mieke RV Teutoburg Brackwede SRM & POISON Bike Team NRW 34
9 Thorsen Thea Norwegen
10 Rivera Coryn USA
11 Allen Jessica Team Halfords Bikehut
12 Björnsrud Miriam Norwegen
13 Prinner Jessica USA
14 Paladin Soraya Italien
15 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach LV Bayern/Hessen-Haibike 20
16 Usabiaga Balerdi Irene Spanien
17 Neave Ashleigh Neu Zeeland
18 De Moyer Tessa Belgien
19 Grimbeck Josefine Schweden
20 Ewart Annie Canada


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)