Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 667 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 13. Int. Sparkassen Giro Wochenende - 1. Tag am 07.08.2010 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 5.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 5.2 Klassen: Elite (WT, KPT, KT) und A-Klasse* (bis Saison 2018) Typ: Derny-Rennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 5.2, Klasse(n): Elite (WT, KPT, KT) und A-Klasse* (bis Saison 2018)
Typ: Derny-Rennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 45
Zeit des Siegers: 01:07:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roberts Luke Team Milram
2 Grabsch Bert Team HTC - Columbia 10
3 Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse 8
4 Terpstra Niki Team Milram
5 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 6
6 Mcnally Mark An Post - Sean Kelly
7 Flahaut Denis ISD Continental Team
8 Stahr Max Team Nutrixxion Sparkasse 3
9 Kos Patrick
10 Schwarzer Jan Eric RV Teutoburg Brackwede RG Team Sparkasse 1
11 Hacecky Vojtech ATLAS Personal
12 Jernov Frederik Just
13 Stuchlik Pavel
14 Jörg Peter
15 Radotie Bruno
16 Madsen Jacob Gye
17 Rubinho Miguel
18 Schaar Fabian Team Heizomat
19 Schmieg Christopher Seven Stones
20 Ghyllebert Pieter An Post - Sean Kelly
21 Rinker Felix Team Heizomat


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)