Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1379 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour (TUR)
13.04.2008 bis 20.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 25:40:41


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Garcia Dapena, David Karpin Galicia 25:40:41
2 Benitez Roman, Jose Alberto Saunier Duval-Scott
3 Jacobs, Pieter SILENCE-LOTTO
4 Cesar Veloso, Gustavo Karpin Galicia
5 Petrov, Daniel Cycling Club Bourgas
6 Bazayev, Assan Astana
7 Missaglia, Gabriele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Devenyns, Dries SILENCE-LOTTO
9 Mondelo Diaz, Josu Extremadura-Grupo Gallardo
10 Canada Gracia, David Saunier Duval-Scott
11 Salgueiro, Enrique Alonso Extremadura-Grupo Gallardo
12 Hondo, Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 27
13 Bento Carvalho De Azevedo, José Benfica
14 Ginanni, Francesco Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
15 Loosli, David Lampre-Fondital
16 Priamo, Matteo Csf Group Navigare
17 Zanasca, Luca Centri Della Calzatura-Partizan
18 Camussa, Piergiorgio Ngc Medical - Otc Indutria Porte
19 Rast, Gregory Astana
20 Rubiano Chavez, Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
31 Nerz, Dominik Team Ista
38 Klöden, Andreas Astana
39 Meschenmoser, Christoph Team Ista
57 Springer, Christoph Cosmote Kastro
60 Schmieg, Christopher Team Ista
70 Schaar, Fabian Team Ista
71 Kux, Christian Team Milram
81 Salzinger, Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
97 Schulze, André PSK Whirlpool - Author
99 Dreßler-Lehnhof, Frank Mitsubishi-Jartazi
101 Schmuda, Robin Team Ista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)