Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 372 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft (NDS) Einzelzeitfahren 2020 am 26.07.2020 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.6 Klassen: Männer U23 (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.3, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:15:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petry Paul-Felix Tuspo Weende
2 Unruh Mirko RSV Braunschweig 1923
3 Diedrichs Tim WSV Claust.-Zellerfeld
4 Drewes Bennet Tuspo Weende
5 Melde Tino RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
6 Gebert Matteo HRC Hannover
7 Helml Hendrik HRC Hannover
8 von Amsberg Maximilian RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
9 Diehl Robert Tuspo Weende


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)