Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Swiss O Par Preis am 12.07.2020 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 64 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 12 km
Zeit des Siegers: 00:21:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Karstedt Lenny RSV AC Leipzig
2 Bieberle Onno RSV Osterweddingen
3 Kadrispahic Julian RSV FROH Fulda
4 Gentzik Isabelle RSV FROH Fulda
5 Günzel Gustav RSV Osterweddingen
6 Scherf Lukas RC Victoria Neheim
7 Oechsler Emil Radsport Team Kraichgau
8 Meinecke Lisa Marie RSV Osterweddingen
9 Rasch Jette Genthiner RC 66
10 Winkler Robin RSV Speiche
11 Ristok Luzie Johanna SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
12 Lerch Gerrit Ole RSV Osterweddingen
13 Stephan Tom RRG Bremen
14 Sicard Jonah Zinedine HRC Hannover
15 Janz Richard RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)