Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trainalyzed Cup / BDR-Sichtung U15 Madison in Gera am 11.07.2020 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Ausscheidungsfahren
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Ausscheidungsfahren
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Vorgaberennen
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Vorgaberennen
 Rennen 5.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Madison
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Madison
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Omnium
 Rennen 7.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Omnium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Ausscheidungsfahren


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Burkhardt Ben SSV Gera 1990
2 Post Niklas Fabian RSV AC Leipzig
3 Grupp Louis Radsport Rhein-Neckar
4 Groch Moritz SV Sömmerda
5 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
6 Rauschenbach Paul RSC Sachsenblitz Burgstädt
7 Post Bastian RSV AC Leipzig
8 Weiß Maximilian Team Baier Landshut
9 Kress Jonas Johannes Radsport Rhein-Neckar
10 Läsker Jonathan RFV Die Löwen Weimar
11 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
12 Potstada Simon Equipe Velo Oberland
13 Kerndt Bruno SSV Gera 1990
14 Rößler Jannes RSV Chemnitz
15 Bock Benjamin SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)