Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 626 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bocholter Stadtmeisterschaft 2020 - 3 Läufe
05.01.2020 bis 19.01.2020
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 4.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 6.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U17-05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mölls-Hüfing Paul RSG Haldern 03 15
2 Frede Justus MSV Essen-Steele 2011
3 Franzmann Lennart Zens and Friends
4 Meyer Hannah RSC Stahlroß Wittlich 9
5 Müller Majlen Velo Solingen 8
6 van de Leest Christian RC Tornado Rees ’94
7 van der Valk Tom RSV Gütersloh 1931 6
8 van der Valk Lukas RSV Gütersloh 1931 5
9 Schomakers Ole Bike Team Baumberge
10 Aalees Jakob Mtb Bochum
11 Withag Jentske RC Bocholt 77
12 Karusseit Kerstin Sprockhövel
13 Nowottka Tatjana Bochum
14 Torkler Samuel RC Tornado Rees
15 Neitzke Dustin MSV Essen-Steele 2011
16 Buhrke Karolina MSV Essen-Steele 2011
17 Tellbüscher Neal SG Radschläger 1970 Düsseldorf
18 Niermann Vincent ATV Haltern
19 Held Lennart MBC Bochum
20 Hofmann Paul Marcel MBC Bochum


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)