Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 41. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht  am 26.12.2019 Hamburg
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 1.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 2.1 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U11
 Rennen 6.2 Klassen: Schüler U13
 Rennen 9.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 9.2 Klassen: Masters 2
 Rennen 9.3 Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1 Klasse(n): Masters 3
Typ: Querfeldein


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Raible Armin Blau-Weiss Buchholz PERSONAL CYCLING TRAINING - Cross Master Team
2 Wiegner Jörn Templiner SV Lokomotive 1951
3 Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team BEACON Masters
4 Mohrholz Jan MC Pirate
5 Karrasch-Wesselhöft Robert MC Pirate
6 Loos Karsten RSG Nordheide
7 Bertram Jörg RV Germania Hamburg
8 Klassen Thorsten Turnerschaft Harburg
9 Pucher-Diehl Andreas Tuspo Weende
10 Gosch Andreas Cyclocross Hamburg
11 Sietas Clemens MSV Essen-Steele 2011
12 Heß Birger Post SV Heide
13 Langer Matthias FC St. Pauli
14 Jacobs Thomas RG Uni Hamburg
15 Rohr Jan RSV Trave Bad Oldesloe
16 Petersen Martin RSV Bruchhausen- Vilsen
17 Steffens Jörg Cyclocross Hamburg
18 Meyer Marcus Harburger RG PERSONAL CYCLING TRAINING - Cross Master Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)